KeyFC欢迎致辞,点击播放
资源、介绍、历史、Q群等新人必读
KeyFC 社区总索引
如果你找到这个笔记本,请把它邮寄给我们的回忆
KeyFC 漂流瓶传递活动 Since 2011
 

[CLANNAD] [已解决]CLANNAD运行问题

[ 6065 查看 / 3 回复 ]

回复:[求助]CLANNAD运行问题

怎么自动退出的?是否提示程序非法操作?
“再次进入又可以玩下去"是指再次进入后会自动从刚才意外退出的地方继续吗(即使没有存档)?
退出以后任务管理器的进程里是否还有reallive.exe仍在运行?

难道是因为内存不足的原因.....或是reallive.exe文件有问题
本主题由 版主 Roc-Dark 于 2008/2/11 1:08:43 执行 主题分类 操作
分享 转发
TOP
 完成求助后请自觉结帖。好人卡是发帖时扣除的,与结帖无关。如逾期不操作的,将予以警告甚至处罚。
 牡丹仓库帮助你解决常见问题,告诉你如何进行求助~  为求助区的建设出一份力,有好人卡奖励哦~